MILEX-2019: Impressa-Engineering готова предложить Азербайджану современное антенное оборудование

2019/05/111-1558098865.jpg
Прочитано: 2758     17:13     17 МАЯ 2019    

«Посетившие наш стенд на выставке MILEX-2019 представители Азербайджана проявили интерес к представленной продукции и налаживанию связей с нашей компанией. Состоялся обмен информацией. Надеюсь, что уже в ближайшем будущем мы будем напрямую сотрудничать».


Как передает Armiya.az, об этом сообщил директор беларуской компании Impressa-Engineering Александр Смирнов в рамках IX международной выставки оружия и военной техники MILEX-2019, которая проходит 15-18 мая в Минске (Беларусь).

«Мы можем предложить предприятиям оборонной промышленности Азербайджана современные мачты и антенное оборудование для расширения возможностей средств связи, серверы, технологии, обеспечивающие высокий уровень защиты данных, и другую продукцию», - заявил он.  

Отметим, что основные направления деятельности учрежденной в 2008 году многопрофильной компании Impressa-Engineering – это поисково-спасательные средства, продукция военного назначения, в частности антенны и средства связи, испытательное оборудование, стандартные и расширенные комплекты пожарных машин, оборудование для медицинских учений и другое.

Александр Ушаков, Нина Брежнева

Перевод: Ирана Ахмедова



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: