Ашот Пашинян сбежал из Карабаха в Ереван

2019/05/13141-1558687475.jpg
Прочитано: 5802     12:42     24 МАЯ 2019    

Вот и сказке конец, а кто слушал – молодец. В Армении громко лопнул усиленно раздуваемый армагитпропом мыльный пузырь о том, что сын премьер-министра – Ашот Пашинян – служит в Карабахе. В принципе, ранее в армянском сегменте социальных сетей уже не раз всплывала информация о реальном месте прохождения воинской службы сына нынешнего премьер-министра Армении Никола Пашиняна - Ашота. В частности, согласно армянскому блогеру и активисту социальных сетей Пандухту, Ашот Пашинян служит в некоей воинской части в Ширакской области страны, а отнюдь не в Карабахе.


И вот вчера в соцсетях распространилась очередная информация о том, что Ашот Пашинян переведен в Советашен (воинская часть в Ереване), где для него созданы комфортные условия для службы.

Естественно, что верный пес и глашатай Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян храбро бросился на амбразуру и довольно неумело попытался прикрыть своим тучным телом премьерского сыночка.

 «Любой военнослужащий ВС Армении в разное время и в разных местах может участвовать в разных сборах и военных учениях», - написал на своей странице в Facebook Арцрун Ованнисян, без указания имен комментируя активно обсуждаемые в соцсетях информацию о переводе сына премьер-министра Никола Пашиняна на службу в Ереван.

«Я не стану комментировать заголовки статей в азербайджанском стиле. Любой военнослужащий ВС РА в разное время и в разных местах может участвовать в разных сборах, экзаменах и военных учениях», - написал Ованнисян.

Однако пользователи армянского сегмента соцсетей не поверили в жалкие оправдания Ованнисяна и подвергли его, а также смалодушничавшего премьерского сынка остракизму.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: