Азербайджан представит свою национальную экспозицию на форуме «Армия-2019»

2019/05/1558695366.jpg
Прочитано: 1006     16:05     24 МАЯ 2019    

 Министерство обороны России ожидает участие 131 зарубежной официальной делегации в международном военно-техническом форуме "Армия-2019".


Как передает Armiya.az со ссылкой на militarynews.ru, об этом сообщил в пятницу начальник Главного управления научно-исследовательской деятельности и технологического сопровождения передовых технологий (инновационных исследований) Минобороны генерал-майор Андрей Гончаров.

"В целях развития международного сотрудничества приглашены к участию в форуме делегации, предприятия и компании иностранных государств. Официальные обращения направлены в оборонные ведомства и дипломатические представительства 131-го государства", - сказал Гончаров на брифинге для иностранных военных атташе, посвященном проведению форума.

"Планируется увеличение количества национальных экспозиций. На сегодняшний день свои национальные экспозиции планируют представить 10 государств", - сообщил также Гончаров.

Как пояснили в военном ведомстве, это - Азербайджан, Армения, Белоруссия, Индия, Казахстан, Китай, а также Пакистан, Таиланд, Турция, ЮАР.

5-й международный военно-технический форум "Армия-2019" пройдет с 25 по 30 июня на территории конгрессно-выставочного центра "Патриот-Экспо" в подмосковном парке культуры и отдыха "Патриот". С 26 по 27 июня форум будет открыт для специалистов, с 28 по 30 июня - для массового посещения. 
       



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: