В Загатале прошло мероприятие под девизом «Я готов встать на защиту Родины!»

2019/05/11-1558703843.jpg
Прочитано: 897     18:00     24 МАЯ 2019    

При организации Госслужбы по мобилизации и призыву на воинскую службу, Азербайджанского фонда молодежи и Исполнительной власти Загатальского района в Загатале прошло мероприятие под девизом «Я готов встать на защиту Родины!», посвященное Дню Республики.


Как сообщили Armiya.az в Госслужбе по мобилизации и призыву на воинскую службу, на мероприятии приняли участие представители общественности, члены семей шехидов, ветераны, руководители районных правоохранительных органов.

Выступивший на мероприятии первый заместитель начальника Госслужбы по мобилизации и призыву на воинскую службу генерал-майор Заур Абдуллаев рассказал о неоценимом вкладе общенационального лидера Гейдара Алиева в построение сильного и независимого Азербайджана. Он подчеркнул, что благодаря руководству президента Ильхама Алиева Азербайджан превратился в стремительно развивающееся государство с сильной армией.

Завотделом Азербайджанского фонда молодежи Рамиль Мамедов отметил, что благодаря проводимой в стране правильной молодежной политике сегодня в Азербайджане сформировалась патриотическая молодежь. Он подчеркнул, что государство уделяет большое внимание этой сфере, реализует в этом направлении различные госпрограммы.

В рамках мероприятия были определены победители конкурса рисунков, объявленного по случаю предстоящего Дня Республики.   

Перевод: Ирана Ахмедова



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: