Провинциальная сущность нынешней власти Армении

2019/06/IMG_0-1559455708.jpg
Прочитано: 1073     12:07     02 ИЮНЯ 2019    

В соцсети попали фотографии с ужина в столице Казахстана, на котором обнажилась вся провинциальная сущность нынешней власти Армении в лице ее руководителя Никола Пашиняна.


Сразу бросается в глаза присутствие за столом, очевидно, вопреки дипломатическому протоколу, первой леди Анны Акопян, хотя никто из других участников саммита не стал нарушать установленные правила, так как это считается неприличным. Создается впечатление, что ее дома не кормят, и она пришла «нахаляву» поесть. Причем, что называется, впрок, на несколько дней вперед, чтобы потом на тратиться.

Далее обращает внимание абсолютное незнание армянским премьером норм поведения за столом. В приличном обществе, Воваевич, логти на стол не кладут. На обеих фотографиях армянский «варчапет» запечатлен именно в этой позе.

Про ноги «а-ля панда», которые видны под столом, промолчим. Зато не сможем промолчать о том, как ест «самый умный из армян». Многократное увеличение зума показало, что в руках у Пашиняна нет вилки. Он просто ест руками. При этом логтем левой руки по-провинциальному улегшись на столе.

Да уж, Армения «демократизировалась». То есть, стала «народной». Что поделать, если перед нами — самое лучшее, кого может породить народ.

Вугар Сеидов



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: