В Отдельной общевойсковой армии завершились курсы усовершенствования офицерского состава (ВИДЕО)

2019/06/1559633768.jpg
Прочитано: 1175     11:36     04 ИЮНЯ 2019    

Церемония выпуска, проведенного в связи с завершением курсов усовершенствования офицерского состава в Отдельной общевойсковой армии, началась с исполнения Государственного гимна Азербайджанской Республики, передает пресс-служба Минобороны Азербайджана. 


Было отмечено, что в ходе курсов, прошедших в Учебно-тренировочном центре Отдельной общевойсковой армии, были организованы занятия по различным специальностям. Уровень профессионализма офицеров, привлеченных к курсам, был повышен в ходе занятий, проведенных в условиях, приближенных к реально боевым.

Выпускники обещали, что тактические знания, полученные ими во время курсов, будут успешно применены на службе. Они также отметили, что приложат все усилия для повышения уровня профессионализма Армии.

Затем командующий Отдельной общевойсковой армией генерал-лейтенант Керем Мустафаев, поздравив личный состав, отметил, что курсы усовершенствования офицерского состава, как и другие курсы, проводятся успешно. В ходе курсов знания, навыки и профессионализм военнослужащих постоянно повышаются. Все это свидетельствует о высокой оценке, данной военному делу.

В завершении церемонии выпускникам, успешно завершившим курсы, были выданы сертификаты и вручены ценные подарки.


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: