Министры обороны Азербайджана и Грузии подписали план сотрудничества

2019/06/ef118-1560327277.jpg
Прочитано: 911     12:11     12 ИЮНЯ 2019    

В Габале состоялась встреча между министрами обороны Азербайджана и Грузии Закиром Гасановым и Леваном Изория, передает Armiya.az.


В ходе встречи, проведенной с участием делегаций, министр обороны Азербайджана генерал-полковник З.Гасанов, приветствуя гостей, отметил, что азербайджано-грузинское военное сотрудничество осуществляется путем обеспечения региональных экономических проектов, на двусторонней основе, в рамках программ, проводимых НАТО, а также в других областях, и подчеркнул важность расширения сфер деятельности этого сотрудничества.

Отметив значимую роль дружеских отношений глав государств в развитии связей между нашими странами, генерал-полковник З.Гасанов подчеркнул необходимость проведения подобных встреч в плане расширения взаимного сотрудничества.

Выразив удовлетворение очередным визитом в Азербайджан, министр обороны Грузии отметил, что это является наглядным примером высокого уровня сотрудничества между нашими странами.

Затем стороны обменялись мнениями по военно-политической ситуации в регионе и другим вопросам, представляющим взаимный интерес.

По итогам встречи министры обороны Азербайджана и Грузии подписали план сотрудничества на 2019 год.

 


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: