Делегация Азербайджанского технического университета посетила предприятие «Иглим» Миноборонпрома

2019/06/11-1560507529.jpg
Прочитано: 1895     14:18     14 ИЮНЯ 2019    

На Научно-производственном предприятии «Иглим» Производственного объединения «Шарг» Министерства оборонной промышленности состоялась встреча с профессорско-преподавательским составом Азербайджанского технического университета выпускников факультета «Спецтехника и технологии», работающих на предприятиях министерства.


Как сообщили Armiya.az в Миноборонпроме, генеральный директор Производственного объединения «Шарг» Ильгар Назаров ознакомил посетителей с цехами и производственными участками. Было сообщено, что факультет «Спецтехника и технологии», созданный по инициативе министерства, до сих пор окончили 275 студентов. Подавляющее большинство выпускников трудоустроены на предприятиях Министерства оборонной промышленности, в частности 58 выпускников факультета приняты на работу в научно-производственное предприятие «Иглим».

Профессор Азербайджанского технического университета Халиг Яхудов поблагодарил руководство предприятия и заместителя министра оборонной промышленности Яхью Мусаева за заботу и внимание, проявленные к выпускникам университета.

Перевод: Ирана Ахмедова


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: