Министр обороны Азербайджана встретился с послом Китая, завершающим дипломатическую миссию в нашей стране

2019/06/1560511417.jpg
Прочитано: 905     15:22     14 ИЮНЯ 2019    

14 июня Министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов встретился с чрезвычайным и полномочным послом Китайской Народной Республики Вэй Цзинхуа, который завершает свою дипломатическую миссию в нашей стране, передает пресс-служба Минобороны Азербайджана. 


Отметив, что военное сотрудничество между Азербайджаном и Китаем развивается так же, как и в других сферах, Министр обороны выразил уверенность в его дальнейшем продолжении.

Выразив признательность послу за усилия, оказанные в расширении военных связей между Азербайджаном и Китаем за период дипломатической деятельности в нашей стране, генерал-полковник З.Гасанов пожелал ему успехов в дальнейшей службе.

Дипломат, в свою очередь, отметил, что расстается с нашей страной с хорошими впечатлениями и навсегда останется искренним другом Азербайджанского государства и народа.

В ходе встречи также состоялся обмен мнениями по сотрудничеству в военной, военно-технической и военно-образовательной сферах, в том числе запланированному визиту Министра обороны Китая в Азербайджан.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: