МИД Азербайджана: Как соответствует созданию мира приказ Тонояна об убийстве азербайджанских военных и награждение снайперов?!

2019/06/1-1560519314.jpg
Прочитано: 1188     19:00     14 ИЮНЯ 2019    

Для «создания благоприятной среды для мира», упомянутого в последнем заявлении министерства иностранных дел Армении, нужно вести себя соответственно этому заявлению. Удивительно, насколько соответствует созданию мирных условий приказ министра обороны Армении об убийстве азербайджанских военнослужащих и награждение снайперов?!


Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства иностранных дел Азербайджана.

В сообщении говорится: «Напомним, что Азербайджан является заинтересованной стороной в скорейшем урегулировании армяно-азербайджанского конфликта и, естественно, продвижении в переговорах. Подчеркиваем, что одной из главнейших целей переговоров является вывод вооруженных сил Армении из оккупированных территорий Азербайджана.

Если вооруженные силы Армении будут продолжать сохранять незаконное присутствие на азербайджанских землях, то у переговоров не может быть другой важной части. Чем скорее Армения осознает эту реальность, тем скорее в регионе будет обеспечен устойчивые мир, развитие и благосостояние».



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: