Азербайджанский «Хищник» в Москве – ФОТО

2019/06/11-15-1561440101.jpg
Прочитано: 2114     09:21     25 ИЮНЯ 2019    

Сегодня, 25 июня, в Москве открывается V Международный военно-технический форум «ARMY-2019». По этому случаю в Москве находится делегация Азербайджана во главе с заместителем министра оборонной промышленности Яхьей Мусаевым.


Как сообщили Armiya.az в Миноборонпроме, на выставке будет представлена продукция Министерства оборонной промышленности Азербайджана. В национальном павильоне Азербайджана будет демонстрироваться ориентированная на экспорт продукция, производимая на предприятиях Миноборонпрома, - снайперские винтовки, автоматы, наступательные пулеметы, гранатометы, минометы, БПЛА, боеприпасы и др. Впервые Миноборонпром продемонстрирует пушку 2A42 (30 мм) и полуавтоматическую снайперскую винтовку «Хищник» (7.62 мм).   

В рамках выставки заместитель министра Яхъя Мусаев встретится с государственными и правительственными чиновниками России, главами делегаций ряда стран и представителями ведущих компаний, с которыми обсудит возможности военно-технического сотрудничества.

В ходе мероприятия гости будут проинформированы о IV Международной оборонной выставке «ADEX-2020», которая пройдет в Баку.

Фото: Polygon Azerbaijan


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: