В Нахчыванском гарнизоне состоялась церемония выпуска женщин-военнослужащих-ВИДЕО

2019/07/22-1562048674.jpg
Прочитано: 936     10:28     02 ИЮЛЯ 2019    

В Нахчыванском гарнизоне состоялась церемония выпуска, посвященного завершению курсов.


Как сообщили Armiya.az в Министерстве обороны, на церемонии также участвовали женщины-военнослужащие. После исполнения государственного гимна Азербайджанской Республики выступающие пожелали успехов в службе прапорщикам, военнослужащим сверхсрочной действительной военной службы, а также завершившим курсы женщинам-военнослужащим.

Генерал-майор Теймур Эйюбов поздравил личный состав от имени начальника Нахчыванского гарнизона генерал-лейтенанта Керема Мустафаева, и отметил, что в гарнизоне организованы различные учебные курсы с целью подготовки высококвалифицированных и профессиональных военнослужащих. По словам генерал-майора, выпускники, успешно завершившие эти курсы, в свою очередь, достойно и ответственно служат в рядах армии: «Мы верим, что наши выпускники, будут готовы выполнять самые сложные задачи на поле боя, улучшая свои знания и навыки».

По завершении торжественной церемонии, выпускникам, занявшим 1-е, 2-е и 3-е места были вручены сертификаты об окончании курсов и подарки. Затем сертификаты были выданы всем остальным выпускникам. Военнослужащие, отличившиеся образцовым несением службы, также были премированы.

Перевод: Ирана Ахмедова


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: