В Военной академии ВС Азербайджана состоялась церемония выпуска курсов английского языка

2019/07/069c6-1563190902.jpg
Прочитано: 943     15:41     15 ИЮЛЯ 2019    

В Военной академии Вооруженных Сил состоялась церемония выпуска курсов английского языка базового и среднего уровней, организованных для военнослужащих и гражданских сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС), сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана.


На церемонии минутой молчания была почтена память общенационального лидера Гейдара Алиева и наших соотечественников, павших за территориальную целостность страны.

Начальник Военной академии Вооруженных Сил генерал-лейтенант Гейдар Пириев, отметив, что курсы проводились профессиональными специалистами по иностранным языкам, подчеркнул важность организации и проведения этих курсов. Начальник Военной академии поздравил выпускников и пожелал им успехов в дальнейшей служебной деятельности.

Начальник Академии МЧС генерал-майор Баба Салаев отметил, что основной целью проведения курсов было повышение уровня владения иностранным языком своих сотрудников.

Было отмечено, что эта деятельность служит развитию и укреплению сотрудничества между двумя ведомствами и она будет продолжена в будущем.

В завершение выпускникам были вручены дипломы и сертификаты.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: