По поручению Ильхама Алиева проверяется боеспособность Азербайджанской Армии

2019/07/4-1563276626.jpg
Прочитано: 927     15:26     16 ИЮЛЯ 2019    

По поручению президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева проверяются боеспособность воинских частей Азербайджанской Армии, состояние вооружения и военной техники, а также уровень их боеготовности, сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана.


16 июля руководство Министерства обороны, посетив одну из воинских частей, возложило цветы к установленному на территории части бюсту общенационального лидера Гейдара Алиева и воздало дань уважения его памяти.

Затем министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов проверил боевую готовность и морально-психологическое состояние личного состава воинской части, ознакомился с его социально-бытовыми условиями и довел до должностных лиц задачи, предстоящие выполнить в этом направлении.

Министр обороны осмотрел здание штаба, хранилище боевой техники, склады для хранения вооружения и боеприпасов, парк автомобильной техники, медпункт, солдатскую казарму, столовую, банно-прачечный комплекс, другие административные и служебные объекты, а также дал командованию соответствующие указания в связи с повышением уровня боеготовности войск и эффективной эксплуатацией боевых средств.

В завершение руководство Министерства обороны пообедало вместе с личным составом.


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: