Представители Минобороны Азербайджана встретились с ветеранами

2019/07/11-1563530395.jpg
Прочитано: 884     14:03     19 ИЮЛЯ 2019    

В штаб-квартире Общественного объединения ветеранов войны представители Министерства обороны встретились с ветеранами.


Как сообщили Armiya.az в оборонном ведомстве, перед началом встречи минутой молчания была почтена память общенационального лидера Гейдара Алиева и шехидов, погибших за территориальную целостность Азербайджана.

Начальник Управления по идеологической работе и морально-психологическому обеспечению генерал-майор Расим Алиев, выступая на встрече, отметил, что президент Азербайджанской Республики, Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев всегда заботится о военнослужащих и уделяет особое внимание ветеранам войны и семьям шехидов. Забота о военнослужащих, ветеранах войны и семьях шехидов поставлена им как приоритетная задача всех государственных структур: «Руководство страны постоянно повышает внимание к ветеранам войны и семьям шехидов, а также принимает конкретные меры для улучшения их жилищных условий и социального обеспечения.

Сегодня все знают, что боеспособность и боеготовность Азербайджанской армии находятся на высоком уровне. У нас есть новейшее вооружение и техника. Но победа невозможна без высокого морально-психологического духа. Мы должны и дальше укреплять наше сотрудничество в этом направлении. Министерство обороны всегда оказывает поддержку в этом деле и приветствует встречи и культурные мероприятия в воинских частях».

Перевод: Ирана Ахмедова



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: