В оккупационном контингенте ВС Армении бушует эпидемия туберкулеза

2019/08/29273-1564835656.jpg
Прочитано: 1685     16:32     03 АВГУСТА 2019    

Пока в армянском сегменте соцсетей идет бурное обсуждение постоянных потерь личного состава ВС Армении из-за криминального беспредела на службе, а кадры телеканала Шант (Shant TV) о перевозке мяса для военнослужащих на жаре, да в кузове самосвала, перечеркивают «рекламную» инициативу МО с организацией питания от «Арт-Ланча», выясняется, что в дислоцированных на юго-восточном направлении частях ВС РА на оккупированных территориях Азербайджана бушует туберкулез.


Именно об этом пишет пользователь соцсетей Арменуи Овсепян (Armenuhi Hovsepyan) в своем открытом обращении к министру безуспешной обороны Армении Давиду Тонояну после нашумевшей истории с нарушениями правил транспортировки продовольствия. 

По словам Арменуи, инфицирование достигло таких масштабов, что уже один солдат оккупационного контингента срочно переправлен из Карабаха в туберкулезный диспансер г. Абовян в Армении. Овсепян призывает Тонояна срочно заняться этим вопросом и даже предлагает точно указать военную часть в юго-восточном направлении, в которой бушует эпидемия... 

«В начале этого года вы скрывали смерти, а далее у нас увеличилось количество потерь из-за неуставных отношений в армии. Каждая потеря - на совести главнокомандующего Никола Пашиняна и вашей лично...», - резюмирует свое гневное обращение А. Овсепян. 

Hans Kloss ©



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: