Эльчин Гулиев: Создание пограндивизии «Газах» - наивысшая оценка работы азербайджанских пограничников 

2019/08/11-1565938053.jpg
Прочитано: 1380     10:46     16 АВГУСТА 2019    

«Взятие Государственной пограничной службой Азербайджана территории на границе с Арменией под свою охрану является продолжением нашего победного шествия».


Как передает Armiya.az, об этом написал начальник Государственной пограничной службы генерал-полковник Эльчин Гулиев в статье, опубликованной в официальной прессе.

В публикации отмечается, что решение президента Азербайджана Ильхама Алиева о создании отдельной пограничной дивизии «Газах» в составе Погранвойск ГПС для охраны и обороны государственной границы с Арменией является наивысшей оценкой служебно-боевой деятельности азербайджанских пограничников на уровне Верховного главнокомандующего Вооруженными силами.

«После взятия под охрану Государственной пограничной службой участка государственной границы между Азербайджаном и Арменией на территории Газахского и Агстафинского районов за такой короткий срок, как девять месяцев, были построены и введены в эксплуатацию 75 отвечающих современным стандартам пограничных пунктов, а также два комплекса воинских частей».

Перевод: Ирана Ахмедова



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: