Обсуждены вопросы военно-технического сотрудничества между Азербайджаном и Китаем

2019/08/22-1566465801.jpg
Прочитано: 1050     13:22     22 АВГУСТА 2019    

22 августа министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов встретился с новоназначенным чрезвычайным и полномочным послом Китайской Народной Республики в нашей стране Го Минь.


Как сообщили Armiya.az в Минобороны, поздравив посла с началом дипломатической деятельности в нашей стране, министр обороны пожелал ей успехов в сфере расширения сотрудничества между Азербайджаном и Китаем. Отметив, что военное сотрудничество между Азербайджаном и Китаем развивается так же, как и в других сферах, генерал-полковник З.Гасанов выразил уверенность в его дальнейшем продолжении.

Выразив удовлетворение началом дипломатической деятельности в нашей стране, посол подчеркнула, что приложит все усилия для развития азербайджано-китайских отношений, в частности сотрудничества в военной области.

В ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества между нашими странами в военной, военно-технической, военно-образовательной и других сферах, а также организации взаимного визита групп специалистов.


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: