Передовые оборонные технологии Азербайджана - ВИДЕО

2019/09/MODIA-1567425589.jpg
Прочитано: 2801     16:00     02 СЕНТЯБРЯ 2019    

Представляем вниманию читателей промо-видео Министерства оборонной промышленности Азербайджанской Республики, подготовленный для выставочных мероприятий 2019 календарного года. Отдельно следует отметить, что с начала года Миноборонпром уже участвовал в трех крупнейших выставках вооружений и оборонных технологий (традиционного экспо IDEF 2019 в Турции, MILEX-2019 в Беларуси и военно-техническом форуме «Армия-2019» в России).


В ролике с инфографикой и 3D анимацией демонстрируется продукция предприятий оборонного сектора, цикл производства и испытания разработок азербайджанских оружейников элитными подразделениями наших ВС.

Многое из предоставленного в визуальном контенте уже принято на вооружение Азербайджанской Армии, Госпогранслужбы и других силовых структур страны, и, конечно же, успешно экспортируется зарубежным заказчикам.

Некоторые концептуальные разработки проходят последние этапы госиспытаний и ждут покупателя. Авторы клипа делают акцент на интеллектуальный потенциал и возможности местной научно-технической базы министерства, которое заняло практически все ниши военного и конверсионного индустриального производства.

Особое внимание в промо-ролике уделено демонстрации циклов производства высокотехнологичных БПЛА, боеприпасов различного калибра, а также широкой номенклатуре стрелкового оружия и транспорту различного назначения. Отдельным блоком проходит показ деятельности центра утилизации боеприпасов с истекшим сроком хранения.

Hans Kloss ©специально для Armiya.az



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: