Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял Николая Патрушева

2019/09/11-1567526214.jpg
Прочитано: 1346     19:48     03 СЕНТЯБРЯ 2019    

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял в Баку секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева и возглавляемую им делегацию.


Как передает Armiya.az со ссылкой на Азертадж, Николай Патрушев передал главе государства приветствия президента России Владимира Путина.

Отметив на встрече, что азербайджано-российские двусторонние отношения успешно развиваются в политической и экономической сферах, в сфере безопасности и других областях, подчеркнув роль искренних отношений между главами двух государств в развитии связей между двумя странами, Николай Патрушев заявил, что в ходе визита в Азербайджан делегации, которую он возглавляет, будут обсуждены вопросы сотрудничества в борьбе с терроризмом и экстремизмом, а также законодательства в этой сфере. Николай Патрушев выразил уверенность, что данный визит послужит еще большему развитию отношений между Азербайджаном и Россией.

Президент Ильхам Алиев поблагодарил за приветствия Владимира Путина и попросил передать свои приветствия президенту России.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: