Патрушев заявил о необходимости развивать ВТС с Азербайджаном

2019/09/1567584285.jpg
Прочитано: 1223     12:03     04 СЕНТЯБРЯ 2019    

Россия придает большое значение развитию совместных проектов с Азербайджаном и двустороннего военно-технического сотрудничества (ВТС), заявил секретарь Совета безопасности (СБ) РФ Николай Патрушев.


В Баку прошли российско-азербайджанские консультации по безопасности. Их провели Патрушев и секретарь Совбеза Азербайджана Рамиль Усубов, сообщили в среду в пресс-службе СБ РФ.

"Николай Патрушев отметил хорошие темпы экономического и гуманитарного сотрудничества двух стран, подчеркнул важность реализации совместных инфраструктурных проектов на российско-азербайджанской границе и дальнейшего развития военно-технического сотрудничества", - говорится в сообщении пресс-службы.

"В ходе экспертных консультаций с участием представителей ряда министерств и ведомств двух стран особое внимание уделено совершенствованию законодательства в области борьбы с терроризмом и экстремизмом, а также сотрудничеству в сфере обеспечения информационной безопасности", - заявили в СБ РФ, сообщает Armiya.az со ссылкой на interfax.az.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: