В Азербайджанской Армии проведен ряд мероприятий по случаю Дня государственной независимости

2019/10/22-1571417659.jpg
Прочитано: 860     20:33     18 ОКТЯБРЯ 2019    

По случаю 28-й годовщины объявления государственной независимости Азербайджанской Республики в Отдельной общевойсковой армии, Военно-воздушных силах, Военно-морских силах, воинских объединениях, соединениях, частях и специальных военно-учебных заведениях совместно с органами местной исполнительной власти и представителями общественных структур были организованы праздничные мероприятия.


Как сообщили Armiya.az в Минобороны, вначале участники мероприятий минутой молчания почтили память Общенационального лидера Гейдара Алиева и шехидов, отдавших жизнь за независимость и территориальную целостность нашей страны. Прозвучал Государственный гимн Азербайджанской Республики.

В соответствии с утвержденным планом, в состоявшихся в воинских частях праздничных концертах, культурно-массовых, военно-патриотических и других мероприятиях приняли участие личный состав, ветераны, школьники, студенты и представители общественности.

В ходе проведенных мероприятий перед личным составом с интересной программой выступили творческие коллективы Армейского идеологического и культурного центра имени Ази Асланова, Гянджинского идеологического и культурного центра, районных и городских домов культуры.


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: