В Гейтепе состоялась церемония присяги пограничников

2019/11/11-1573286653.jpg
Прочитано: 851     12:41     09 НОЯБРЯ 2019    

8 ноября в дислоцированной в Гейтепе воинской части Госпогранслужбы состоялась торжественная церемония присяги новобранцев.


Об этом Armiya.az сообщили в пресс-службе ГПС. Церемония началась с исполнения государственного гимна Азербайджана.

На мероприятии были отмечены выдающиеся заслуги общенационального лидера Гейдара Алиева в организации охраны государственных границ нашей страны, формировании пограничной службы Азербайджана и ее развитии. Было подчеркнуто, что президент, Верховный главнокомандующий ВС Азербайджана Ильхам Алиев придает огромное значение вопросам охраны государственных границ, и что благодаря его высокому вниманию и неустанной заботе охрана госграниц в нашей стране достигла уровня, отвечающего самым современным требованиям.

На мероприятии была выражена уверенность в том, что принесшие присягу перед Родиной новобранцы будут свято охранять границы государства и всегда будут верны своей клятве. 

Выступившие с речью на церемонии родители новобранцев поздравили своих сыновей с принятием присяги, пожелали им успехов в службе на страже границ Родины, и выразили благодарность руководству страны за созданные для пограничников условия.

Церемония завершилась торжественным маршем новобранцев мимо трибун.


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: