Министр обороны Азербайджана ознакомился с ходом строительных работ в воинских частях прифронтовой зоны (ВИДЕО)

2019/12/1575533051.jpg
Прочитано: 903     12:03     05 ДЕКАБРЯ 2019    

Во исполнение поручения Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства посетили несколько военных объектов в прифронтовой зоне, на которых продолжаются строительные работы, сообщает Armiya.az со ссылкой на Минобороны.


Министру обороны было доложено, что военные городки, которые планируется сдать в эксплуатацию, будут обеспечены системами водо-, газоснабжения, отопления и других коммуникаций, а военные объекты будут оборудованы самыми современными установками.

Было сообщено, что в этих городках будут построены здания штабов, служебные квартиры для военнослужащих, солдатские казармы, столовые, хранилища военной техники, другие административные здания и сооружения. В то же время здесь предусмотрено строительство помещений для организации службы военной полиции, соответствующих бытовых объектов и объектов общественного питания, в том числе банно-прачечного и котельного комплекса, медпунктов и других инфраструктурных объектов.

Проверив ход строительных работ на военных объектах, министр обороны дал соответствующие указания в связи с качественным выполнением и своевременным завершением этих работ.


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: