Родители военнослужащих Внутренних войск ознакомились с социально-бытовыми условиями в воинской части

2019/12/image-1576496043.jpg
Прочитано: 966     15:32     16 ДЕКАБРЯ 2019    

15 декабря заместитель министра внутренних дел, командующий Внутренними войсками МВД Азербайджана генерал-лейтенант Шахин Мамедов встретился в дислоцированной в Баку N-ской воинской части с родителями солдат.


Как передает Armiya.az со ссылкой на пресс-службу ВВ, до встречи Шахин Мамедов ознакомился с условиями в казармах, питанием, здоровьем и снабжением личного состава, поинтересовался работами по благоустройству на территории воинской части.  

Командир воинской части полковник Халиг Эйвазов доложил командующему ВВ о боевой подготовке и морально-психологическом состоянии личного состава воинской части.

На встрече с родителями Шахин Мамедов сообщил, что главная цель таких встреч – выслушать их обращения и пожелания. Он подчеркнул, что во всех воинских частях ВВ созданы всесторонние условия для несения службы на высоком уровне, в частности построены комфортные жилые комплексы, новые военные городки, штабные здания, солдатские казармы, столовые и медпункты, оснащенные современным оборудованием.  

После встречи командующий ВВ дал конкретные поручения и указания, направленные на выполнение просьб и пожеланий родителей солдат.

Родители солдат, ознакомившись с социально-бытовыми условиями в воинской части, выразили глубокую благодарность президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву, а также руководству МВД за всесторонние условия, созданные для их детей.

Перевод: Ирана Ахмедова



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: