В Азербайджанской Армии будут проведены мероприятия в связи с годовщиной трагедии 20 Января

2020/01/Mudaf-1578573132.jpg
Прочитано: 820     16:31     09 ЯНВАРЯ 2020    

В Министерстве обороны утвержден план мероприятий в связи с исполнением распоряжения президента Азербайджанской Республики «О тридцатой годовщине трагедии 20 Января».


Как сообщили Armiya.az в Минобороны, согласно плану, в Азербайджанской Армии предусмотрена пропаганда ярких примеров патриотизма среди личного состава, а также проведение мероприятий в сфере повышения морального и боевого духа.

В рамках мероприятий военнослужащие посетят Аллеи шехидов, в воинских частях, учреждениях и организациях Министерства обороны будут организованы церемонии почтения памяти жертв трагедии 20 Января.

Предусмотрены организация выставок фотографий и картин в Армейском идеологическом и культурном центре имени Ази Асланова, Идеологическом и культурном центре Гянджинского гарнизона, Музее военной истории, а также встреч передвижных агитационных групп с личным составом прифронтовой зоны, представление литературно-художественных композиций под девизом «20 Января - день героизма и гордости», показ художественных и документальных фильмов, проведение «круглых столов», тематических вечеров и других мероприятий в воинских частях и специальных военно-учебных заведениях.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: