Азербайджанские новобранцы-пограничники присягнули на верность Родине - ФОТО

2020/01/_DSC5-1580212499.jpg
Прочитано: 1059     15:55     28 ЯНВАРЯ 2020    

25 января в воинской части Государственной пограничной службы, дислоцированной в городе Гёйтепе, прошла церемония принесения присяги новобранцами. Об этом Armiya.az сообщили в пресс-службе ГПС.


Молодым солдатам путем телефонограммы были переданы поздравления от имени начальника ГПС генерал-полковника Эльчина Гулиева.

В ходе мероприятия были отмечены выдающиеся заслуги общенационального лидера Гейдара Алиева в организации охраны государственных границ нашей страны, формировании пограничной службы Азербайджана и ее развитии. Было подчеркнуто, что президент, Верховный главнокомандующий ВС Азербайджана Ильхам Алиев придает огромное значение вопросам охраны государственных границ. И передача охраны участков в Газахском и Агстафинском районах на границе с Арменией в ведение ГПС является показателем высокого доверия Верховного главнокомандующего к пограничникам.

Выступившие с речью на церемонии родители новобранцев поздравили своих сыновей с принятием присяги, пожелали им успехов в службе на страже границ Родины, и выразили благодарность руководству страны за созданные для пограничников условия.

Церемония завершилась торжественным маршем принесших военную присягу новобранцев мимо трибун.


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: