Белорусь и Сербия обсудили двухстороннее военное сотрудничество

2020/02/1582201738.jpg
Прочитано: 781     17:40     20 ФЕВРАЛЯ 2020    

Министерства обороны Беларуси и Сербии провели переговоры по вопросам двухстороннего сотрудничества. Встречи представителей ведомств прошли в рамках визита делегации Вооруженных сил Сербии во главе с министром обороны Александром Вулиным в Минск, передает Armiya.az со ссылкой на EADaily.


«Прошли переговоры министра обороны Беларуси Виктора Хренина с главой сербского оборонного ведомства. Стороны обменялись мнениями по актуальным вопросам международной безопасности, а также обсудили текущее состояние двустороннего военного сотрудничества и перспективы его развития», — говорится в сообщении белорусского Минобороны.

Как сообщало EADaily, с 19 по 21 февраля в Беларуси с официальным визитом находится министр обороны Сербии Александр Вулин. Помимо переговоров на уровне министерств двух стран, также предусмотрены встречи с государственным секретарем Совета безопасности Беларуси и руководством Государственного военно-промышленного комитета республики. Кроме того, запланировано участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня защитников Отечества и Вооруженных сил Беларуси.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: