Руководство Министерства обороны отпраздновало Од Чершенбеси вместе с личным составом (ВИДЕО)

2020/03/1583262038.jpg
Прочитано: 1210     23:00     03 МАРТА 2020    

По поручению Министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова руководство министерства приняло участие в мероприятии, проведенном по случаю празднования Од Чершенбеси и 28-й годовщины создания воинской части, передает Armiya.az со ссылкой на Минобороны.


В ходе встречи с личным составом в канун праздника Новруз, который отражает национально-духовные ценности и является одной из древних традиций нашего народа, заместитель министра обороны генерал-лейтенант Керим Велиев, приняв участие в праздничном веселье, передал поздравления Министра обороны личному составу.

Выступившие на мероприятии генерал-майор Хикмет Гасанов, глава Исполнительной Власти Тертерского района Мустагим Мамедов и другие рассказали о боевом пути воинской части и реформах, успешно проводимых в нашей стране в сфере армейского строительства, как и в других областях. Участники мероприятия особо отметили огромное значение проводимых широкомасштабных командно-штабных учений в плане повышения профессионализма военнослужащих и боеспособности воинских частей.

Подчеркнув, что благодаря вниманию и заботе государства боеготовность, социально-бытовые условия, морально-психологическое состояние и боевой дух личного состава находятся на высоком уровне, военнослужащие выразили готовность выполнить любой боевой приказ Верховного Главнокомандующего с целью освобождения оккупированных территорий.

В ходе праздничного мероприятия отличившиеся на службе военнослужащие были награждены Почетными грамотами и ценными подарками.

Мероприятие продолжилось вокруг праздничного костра.


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: