Министр обороны Азербайджана поздравил военнослужащих с праздником Рамазан

2020/05/11-1590160290.jpg
Прочитано: 949     17:51     22 МАЯ 2020    

Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов поздравил военнослужащих Азербайджанской Армии с праздником Рамазан.


Как сообщает Armiya.az со ссылкой на пресс-службу Минобороны, в поздравлении говорится: «Господа офицеры, товарищи прапорщики, мичманы, сержанты, солдаты и матросы! Я искренне поздравляю вас с Рамазан байрамы, желаю каждому из вас успехов в вашей почетной службе.

Азербайджанский народ всегда с большим благоговением и любовью отмечает священный праздник Рамазан. Наши национально-нравственные ценности, традиции государственности бережно сохранились до сегодняшнего дня.  Рамазан байрамы призывает к единению во имя благих дел, братству и единству, моральной чистоте, дружбе, солидарности. Этот праздник приносит в семьи радость, любовь и торжество, является олицетворением мира и спокойствия.

Благодаря успешной политике и решительным реформам президента и Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, наше государство еще более окрепло, динамично развивая экономику и являясь лидером региона, заняло достойное место среди государств мира. Экономическая мощь современного Азербайджана создала прочную основу для успешного продолжения строительства сильной армии. 

Поздравляю также семьи шехидов, погибших во имя независимости и территориальной целостности нашей страны, память которых мы чтим, воинов, потерявших здоровье за Родину, и наших ветеранов с праздником Рамазан, выражаю им свои наилучшие пожелания.

Еще раз от всего сердца поздравляю вас с Рамазан байрамы, желаю каждому из вас крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья и успехов в вашей почетной службе!».

Перевод: Ирана Ахмедова



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: