Семьи шехидов выражают благодарность президенту Азербайджана

2020/06/a26-1-1591079362.jpg
Прочитано: 829     10:36     02 ИЮНЯ 2020    

Граждане Азербайджана с большим одобрением воспринимают решительные шаги, предпринимаемые Президентом Ильхамом Алиевым для охраны здоровья, улучшения благосостояния населения Азербайджана в период охватившей весь мир коронавирусной пандемии. Граждане Азербайджана в благодарственных письмах выражают свое удовлетворение вниманием и заботой главы государства.


Ссылаясь на сайт Президента, представляем письмо, адресованное главе государства отцом шехида из села Сарван Сальянского района Джахангиром Гарашевым.

«Уважаемый господин Президент, в последние годы, как во всех регионах Азербайджана, так и в нашем родном Сальяне получила широкий размах работа по созиданию и благоустройству. Мы удовлетворены развитием сельского хозяйства, вниманием и заботой о людях. Хочу особо отметить, что благодаря поддержке развития аграрной сферы расширяются посевные участки, повышается благосостояние людей. Для граждан, желающих заняться земледелием, созданы большие возможности и благоприятные условия. Наш дорогой Президент, выражаю Вам глубокую признательность за это. От имени старейшин, интеллигенции и семей шехидов села Сарван поздравляю Вас с национальным праздником Азербайджана – Днем Республики, просим Аллаха ниспослать Вам и Вашей семье здоровья, успехов в работе», - говорится в письме.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: