Министерство обороны Азербайджана оказало помощь офицеру запаса - ФОТО/ВИДЕО

2020/06/14-1591701018.jpg
Прочитано: 1974     15:15     09 ИЮНЯ 2020    

Некоторое время назад в азербайджанском сегменте соцсетей было опубликовано видео о серьезных проблемах со здоровьем у капитана запаса Мамеда Гулиева.


Как сообщили Armiya.az в Минобороны, по поручению министра обороны представители министерства и опытные врачи Главного клинического госпиталя Вооруженных сил посетили офицера запаса Мамеда Гулиева. Были приняты срочные меры для решения его социальных проблем.

Полковник медицинской службы Шуджаат Алиев и полковник-лейтенант Сабухи Гулиев осмотрели Мамеда Гулиева, оказали ему неотложную медицинскую помощь и передали необходимые инструкции и рекомендации членам его семьи.

Полковник Айдын Айюбов, сообщив, что социальные проблемы военнослужащих всегда находятся в центре внимания руководства, передал семье военнослужащего, который был демобилизован в 2013 году и страдает от тяжелого заболевания, финансовую и продовольственную помощь, собранную на Центральном продовольственном складе Министерства обороны.

«Военнослужащему будет оказана вся необходимая медицинская помощь. В то же время, специалисты Министерства обороны обратятся в Министерство труда и социальной защиты населения в связи с оказанием помощи семье М.Гулиева», - сообщили в Минобороны.

Перевод: Ирана Ахмедова



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: