В США опубликована статья генконсула Азербайджана в Лос-Анджелесе о зверствах армян

2020/07/1595835360.jpg
Прочитано: 1108     12:10     27 ИЮЛЯ 2020    

26 июля на американской онлайн-платформе Medium была опубликована статья генерального консула Азербайджана в Лос-Анджелесе Насими Агаева в связи с насилием и зверствами, совершенными армянскими дашнаками против членов азербайджанской общины в этом городе.


Как сообщили АПА в консульстве, в статье Генеральный консул отмечает, что армянские дашнаки, которые проводили акцию перед нашим генеральным консульством в Лос-Анджелесе, напали на 50 наших соотечественников, в результате несколько азербайджанцев получили ранения, передает Armiya.az.

В настоящее время полиция расследует инцидент по статье преступления, совершенного на почве ненависти.

Н.Агаев отмечает, что Армянский национальный комитет Америки (АНКА), руководящий этой агрессивной группой, продемонстрировал всем истинный облик своей агрессивной и радикальной дашнакской идеологии.

Генеральный консул, обращаясь ко всем другим общинам, религиозным лидерам и руководителям избирательных органов, действующим в Лос-Анджелесе, призывает осудить преступление, совершенное на почве ненависти, и заявляет, что подобному поведению нет места ни современном мире, ни в будущем.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: