Проведена онлайн-встреча на тему патриотизма с азербайджанскими студентами, обучающимися за рубежом

2020/08/1597215216.jpg
Прочитано: 596     11:00     12 АВГУСТА 2020    

По совместной инициативе Министерства образования Азербайджанской Республики и Фонда молодежи была проведена онлайн-конференция на тему патриотизма с азербайджанскими студентами, обучающимися за рубежом.


Как передает Armiya.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, в фонде сообщили, что конференция подчеркнула важность акций и шествий, проводимых нашими соотечественниками, проживающими за рубежом, с целью доведения правды об армяно-азербайджанском нагорно-карабахском конфликте до мирового сообщества и поддержки Азербайджанской Армии. Также были обсуждены работы, которые могут быть выполнены в этом направлении нашей молодежью, проживающей за рубежом.

Выступая на мероприятии, представители Фонда молодежи заявили, что фонд всегда поддерживает наших студентов в обучении за рубежом, их личностном развитии и реализации различных проектов, а также оказывает им финансовую поддержку через образовательные программы за рубежом и различные грантовые конкурсы.

В своих выступлениях присоединившиеся к онлайн-конференции наши студенты, обучающиеся за рубежом, рассказали, как можно организовать наших соотечественников за рубежом и обсудили какие шаги для этого нужно предпринять.

Выступая на конференции, представитель Минобразования подчеркнул, что глава государства уделяет большое внимание и поддержку нашим молодым специалистам, которые вернулись в нашу страну после учебы за рубежом и применили свой опыт и знания в различных сферах.

Конференция, в которой приняли участие сотни представителей нашей молодежи, транслировалась в прямом эфире на сайте Фонда молодежи.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: