Госкомитет подготовил видеоролик об оккупации Губадлинского района

2020/08/1598887071.jpg
Прочитано: 3024     19:17     31 АВГУСТА 2020    

Губадлинский район, одно из древних поселений Азербайджана, был оккупирован Арменией 31 августа 1993 года. Государственный комитет по делам беженцев и вынужденных переселенцев подготовил видеоролик “Öncə Vətən!” (Сперва Родина!), снятый в рамках военно-патриотического социального проекта и посвященный 27-й годовщине оккупации Губадлы. Об этом Armiya.az передает со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.


Как сообщили в пресс-службе комитета, вынужденные переселенцы - ветеран Карабаха Махир Аббасов и командир Губадлинского территориального батальона самообороны Дагбейи Махъяддинов, поделились своими мыслями о боевом духе жителей Губадлы, борьбе с агрессорами и факторах, создавших условия для оккупации, а также выразили уверенность в том, что наша сильная Армия освободит от врага родные земли.

Напомним, что госкомитет запустил свой социальный проект "Сперва Родина!" 10 августа. В рамках проекта было снято более 100 видеороликов по итогам встреч с вынужденными переселенцами в разных регионах страны, бесед с участием старейшин, интеллигенции, общественных активистов, членов семей шехидов, бывших бойцов и молодежи. Вынужденные переселенцы поделились своими взглядами на общественно-политическую ситуацию в стране, внутреннюю и внешнюю политику главы государства, выразили поддержку Верховному Главнокомандующему и нашей храброй армии, почтили память наших павших военнослужащих. Они выразили поддержку политике, проводимой Президентом Ильхамом Алиевым, и отметили, что тесно объединились вокруг главы государства для дальнейшего укрепления мощи и престижа нашей страны.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: