Проверена боеготовность Отдельной пограничной дивизии «Газах» - ФОТО

2020/09/01-1600429208.jpg
Прочитано: 4806     15:37     18 СЕНТЯБРЯ 2020    

18 сентября 2020 года помощник Президента Азербайджанской Республики -   заведующий отделом по военным вопросам Администрации Президента АР генерал-полковник Магеррам Алиев и начальник Государственной пограничной службы Азербайджанской Республики генерал-полковник Эльчин Гулиев посетили воинские части и подразделения Отдельной пограничной дивизии «Газах» Погранвойск ГПС.


В ходе визита они проверили, как выполняются поручения Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева, ознакомились с условиями службы и быта военнослужащих, встретились пограничниками, проходящими службу на пограничных боевых пунктах на госгранице с Арменией.

М. Алиев и Э. Гулиев ознакомились с ходом военно-строительных работ в Отдельной пограничной дивизии «Газах», с принимаемыми мерами по дальнейшему укреплению по укреплению необходимой приграничной охранной и оборонной инфраструктур на государственной границе, дали необходимые поручения по обеспечению неприкосновенности госграницы и безопасности личного состава, сообщает пресс-служба ГПС.


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: