Ильхам Алиев: Наши братья Турция и Пакистан

2020/09/1601376440.jpg
Прочитано: 2653     14:46     29 СЕНТЯБРЯ 2020    

«Я еще раз хочу выразить признательность нашим братьям в Пакистане. Мы чувствуем эту поддержку. Эту поддержку мы чувствуем на протяжении многих лет сотрудничества. Вы можете себе представить, кто стоит рядом с вами в этот важный момент» - сказал сегодня президент Азербайджана Ильхам Алиев, принимая верительные грамоты новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Пакистана Билала Хайи, сообщает Азертадж.


«Мы увидели, что с нами сегодня те страны, которые открыто выразили свою позицию - братская Турция и братский Пакистан. Президент Турции, мой брат, неоднократно выражал свою очень решительную позицию по армяно-азербайджанскому конфликту, а во время армянской агрессии неоднократно заявлял, что Турция с нами, Азербайджан не одинок. Я благодарен брату, всем турецким братьям, всем лидерам Турции! Все ведущие политические партии Турции также выразили единодушную поддержку Азербайджану. Мы благодарны им.

Мы также благодарны нашим братьям в Пакистане, которые, демонстрируя решительную позицию, поддерживают нас в это важное время. Это, как говорят, момент истины. Мы увидели – кто есть кто, увидели, кто твердо стоит рядом с нами, и никогда этого не забудем», - сказал Ильхам Алиев.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: