В Азербайджане офицеры и генералы запаса рвутся в бой

2020/09/unnam-1601454250.jpg
Прочитано: 1448     12:22     30 СЕНТЯБРЯ 2020    

Группа офицеров и генералов запаса обратилась к президенту Азербайджана, Верховному главнокомандующему Ильхаму Алиеву с просьбой отправить их в действующую армию для участия в боевых действиях, сообщает haqqin.az.


В своем обращении офицеры и генералы запаса выразили полную поддержку решению Верховного главнокомандующего о начале контрнаступательной операции в оккупированном Карабахе.

«Сегодня в Азербайджане есть тысячи офицеров запаса, среди них очень много опытных офицеров, прошедших войну, опыт и навыки которых можно использовать с большой пользой. Их опыт может оказать влияние на эффективность в ходе боев. Каждый офицер запаса следит за новостями с полей сражений с большим волнением и представляет себя в рядах сражающихся. В такой тяжелый день нашей Родины каждый из нас, как ваш солдат, хочет быть в авангарде этого священного и славного пути, защитить нашу молодежь, выполнить свой долг перед Родиной», - говорится в обращении.

Среди подписавших обращение к главе государства – генералы и полковники запаса Талыб Мамедов, Яшар Айдамиров, Горхмаз Гараев, Алтай Мехтиев, Рафик Гусейнов, Герай Багиров, Шаир Рамалданов, Мурад Хамидов, Валай Насибов и Заур Мамедов.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: