Коллектив Медуниверситета просится на фронт

2020/09/16014-1601474258.jpg
Прочитано: 1352     18:07     30 СЕНТЯБРЯ 2020    

В настоящее время в Азербайджане идет Отечественная война. Как известно, очередная военная провокация Армении против Азербайджана началась утром 27 сентября. Азербайджан, чтобы защитить свои земли и свой народ, начал проводить контрнаступление. Наши храбрые воины уже освободили от вражеской оккупации несколько деревень.


Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Азербайджанского медицинского университета (АМУ), обращение Верховного главнокомандующего, Президента Ильхама Алиева к народу по случаю победы Азербайджанской армии вызвало гордость у всех сотрудников и студентов университета.

Коллектив университета поддерживает решительные шаги Президента и заявляет о своей готовности принять участие в священной войне за победу под руководством Верховного главнокомандующего.

Студенты и резиденты военно-медицинского факультета АМУ с первого дня принимают участие в боях за территориальную целостность Азербайджана. В то же время высококвалифицированный, опытный и профессиональный медицинский персонал клиник АМУ заявляет, что постоянно находится на службе у мирных жителей и военнослужащих, пострадавших в результате армянской провокации.

Как сказал Президент Ильхам Алиев: «Мы на справедливом пути. Наша дело правое. Мы победим! Карабах наш, Карабах – это Азербайджан!»



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: