Предприятия Миноборонпрома Азербайджана перешли на круглосуточный режим работы

2020/10/16017-1601799455.jpg
Прочитано: 5510     12:16     04 ОКТЯБРЯ 2020    

Министерство оборонной промышленности (МОП) создано в 2005 году по личной инициативе президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с целью поддержания на высоком уровне боевой подготовки наших Вооруженных сил.


Как сообщили Armiya.az в МОП, в целях удовлетворения потребностей Вооруженных сил на предприятиях Министерства оборонной промышленности осуществляются работы по созданию, производству, модернизации, ремонту и утилизации наиболее современного и оружия и военной техники нового типа и других изделий оборонного назначения ведущих государств мира.

В целях поддержки Вооруженных Сил Азербайджанской Республики предприятия МОП перешли на непрерывный режим работы. В настоящее время произведенные изделия оборонного назначения хранятся на складах готовой продукции.

В целях обеспечения своевременного и оперативного выполнения ремонтно-восстановительных работ по указанию руководства МОП организованы соответствующие ремонтные базы и участки вблизи боевых зон, обеспечивается их круглосуточная деятельность.


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: