Республиканская организация ветеранов реализует проект «Славные страницы нашей истории»

2020/10/16031-1603112254.jpg
Прочитано: 2173     16:56     19 ОКТЯБРЯ 2020    

Организация ветеранов войны, труда и вооруженных сил Азербайджанской Республики запускает проект «Славные страницы нашей истории», направленный на дальнейшее развитие патриотического воспитания.


Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Республиканской организации ветеранов, проект, который будет реализован при финансовой поддержке Совета государственной поддержки неправительственных организаций при президенте Азербайджана, посвящен памяти сыновей и дочерей нашего народа, проявивших героизм в Великой Отечественной войне и Карабахской войне.

В рамках проекта будет подготовлен и издан буклет о Великой Отечественной войне и Карабахской войне, который будет распространен в трех университетах.

Одновременно будет подготовлен информационный буклет для просвещения наших подростков и молодежи, который будет включать в себя правила защиты от коронавируса (COVID-19) и соблюдение гигиенических правил. Кроме того, в рамках проекта будут доставлены продуктовые посылки семьям 30 шехидов.

Цель проекта - повысить активность молодежи в общественно-политической жизни, воспитать ее в духе патриотизма на благо страны и нашего народа. Это также более широкое распространение наших национальных нравственных ценностей в обществе, активное участие подростков и молодежи в работе, проводимой в области патриотического воспитания в стране.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: