Продолжается пропагандистская и агитационная работа среди личного состава, участвующего в боевых действиях - МИНОБОРОНЫ АЗЕРБАЙДЖАНА (ФОТО)

2020/10/b4d9c-1603116218.jpg
Прочитано: 1194     17:59     19 ОКТЯБРЯ 2020    

Гянджинский гарнизонный идеологический и культурный центр Министерства обороны Азербайджана продолжает пропагандистскую и агитационную деятельность с целью дальнейшего повышения боевого духа военнослужащих, участвующих в боях. Об этом Armiya.az сообщили в Минобороны Азербайджана.


Призывы и поздравления Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева, а также информация об успехах нашей Армии оперативно передаются личному составу, участвующему в боях. Ведется работа по подъему боевого духа наших отважных воинов на фронте.

В рамках этих мероприятий с большим энтузиазмом продолжается проект «Письмо солдату». Письма, адресованные нашими гражданами, поддерживающими нашу Армию, личному составу, участвующему в боевых действиях, производят хорошее впечатление на наших военнослужащих и приветствуются ими. Военнослужащие, в свою очередь, выражают благодарность всем, кто участвовал в акции в поддержку нашей Армии, которая является торжеством единства народа и армии.


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: