Турецкие и российские СМИ рассказали о проекте «Письмо солдату» - ФОТО

2020/10/12212-1603369081.jpg
Прочитано: 1554     16:17     22 ОКТЯБРЯ 2020    

Решительная борьба Вооруженных сил Азербайджана за территориальную целостность и правое дело нашей страны находится в центре внимания всего международного сообщества.


Турецкие телеканалы Haber Global, CNN Turk, A Haber, а также российские телеканалы «Первый канал», НТВ, Россия-1 и Россия-24 показали в эфире репортажи о реализации проекта «Письмо солдату», который проводится у нас в стране при организационной поддержке «Волонтеры ASAN».

Было рассказано о том, что в рамках проекта все желающие пишут письма, адресованные героическим сынам нашего Отечества. В этих письма граждане нашей страны выражают уверенность в том, что азербайджанский флаг вскоре будет развеваться на всех освобожденных от оккупации землях, и что мы - азербайджанский народ - полны решимости победить в Отечественной войне.

В репортажах также отмечалось, что платежи в Фонд помощи Вооруженным силам Азербайджана успешно интегрированы в систему «ASAN платеж». В этом контексте отмечена возможность сделать гражданам свой взнос в Фонд помощи Вооруженным силам через терминалы во всех центрах «ASAN xidmət».

перевод: Гюльнара Зейналова


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: