«Азерсу» присоединился к проекту «Письмо солдату» - ФОТО

2020/10/16034-1603445366.jpg
Прочитано: 890     14:00     23 ОКТЯБРЯ 2020    

Коллектив ОАО «Азерсу» присоединился к проекту «Письмо солдату», проводимому организацией «Волонтеры ASAN» с целью дальнейшего повышения боевого духа нашей Армии и оказания моральной поддержки военнослужащим.


Как сообщили АЗЕРТАДЖ в ОАО, в этих письмах, которые пишут под девизом «Наша армия побеждает в Карабахе, мы орошаем эти земли, наша страна оживает!», с гордостью рассказывается о боях Азербайджанской Армии за освобождение наших земель. Было отмечено, что победы нашей доблестной Армии под руководством Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева в предотвращении военных провокаций вооруженных сил Армении и нанесение сокрушительных ударов по противнику весь азербайджанский народ встречает с большим энтузиазмом. Благие вести с фронта об освобождении наших территорий указывают на то, что день Великой Победы уже недалек. 

В письмах выражалась надежда, что наша победоносная Армия вскоре поднимет наш трехцветный флаг во всех уголках освобожденных от оккупации территорий. Сотрудники «Азерсу» поблагодарили наших солдат за храбрость и отвагу, которые наши воины проявляют в боях с врагом.

Письма, адресованные нашими гражданами личному составу, участвующему в боях, производят хорошее впечатление на наших военнослужащих, и подобные акции выражают воплощение единства нашего народа и Армии.

Карабах - это Азербайджан!

перевод: Гюльнара Зейналова 


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: