Пиар Анны Акопян на семьях уничтоженных армянских террористов - ФОТО

2020/12/Scree-1607060468.jpg
Прочитано: 1674     10:00     04 ДЕКАБРЯ 2020    

Несмотря на массовые протесты против премьерства Н. Пашиняна, вторая леди Армении продолжает пиариться на жертвах войны, к которой она сама лично недавно призывала, бодро ползая с автоматом в руках на некогда оккупированных территориях Азербайджана.


Теперь, когда от Вооруженных сил Армении остались "рожки" жертв измены, да ампутированные "ножки" не успевшей убежать зинворни, Анна Акопян, надев маску лицемерия, ходит в гости к семьям уничтоженных армянских террористов и продолжает пополнять контент своего facebook аккаунта душераздирающими историями.

Правда на этот раз вышло совсем уж хуже некуда. Сначала на экране выключенного телевизора на стене интерьера непрофессионально засветилась съемочная бригада ее PR-группы, а потом был сделан кадр, который мгновенно превратился в основную тему для противников ее супруга. На нем Анна Акопян с улыбкой возится в своем смартфоне, пока рыдает родственница Врежа Погосяна, уничтоженного 7 ноября в Карабахе.

Ну как тут не вспомнить о сестрах Кардашьян, которые покидая т.н. мемориал «жертв геноцида», попали в объективы носатых папарацци хохочущими в автомобиле.

Таковы реалии, слепой армянский народ...

Hans Kloss ©

По материалам: официальная страница Анны Акопян в facebook / a1plus.am



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: