Семьям шехидов и инвалидам Карабахской войны предоставлено жилье в 6 городах и районах Азербайджана 

2020/12/aasmn-1607169625.jpg
Прочитано: 1432     18:00     05 ДЕКАБРЯ 2020    

Сегодня министерством труда и социальной защиты населения семьям шехидов и инвалидам Карабахской войны предоставлено 20 частных домов в 6 городах – Сальяне, Геранбое, Сабирабаде, Гаджигабуле, Ширване и Гёкчае, и районах страны, сообщает в субботу Trend со ссылкой на министерство.


В мероприятии по предоставлению жилья в Сальяне участвовали: замминистра труда и социальной защиты населения Вюсал Насирли и глава Исполнительной власти Сальянского района Севиндик Хатамов.

Семьи шехидов и инвалиды Карабахской войны выразили признательность Президенту Азербайджана, Верховному главнокомандующему Ильхаму Алиеву за большую заботу о них и предоставление им новых домов.

На мероприятии было подчеркнуто, что по поручению главы государства работы по обеспечению жильем семей шехидов и инвалидов Карабахской войны год от года расширяются.

В 2020 году им планируется передать рекордное число квартир и частных домов – минимум 1500, из которых 1000 уже предоставлена. Всего за прошедший период лицам этих категорий предоставлено около 9000 квартир и частных домов, программа успешно продолжается.


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: