С военной базы в США угнали бронированный Hummer

2021/01/4-1611311020.jpg
Прочитано: 866     14:42     22 ЯНВАРЯ 2021    

Бронированный автомобиль стоимостью 120 тысяч долларов был похищен с оружейного склада национальной гвардии в городке Белл (пригород Лос-Анджелеса) в прошлую пятницу, передает rg.ru.


 Военные зафиксировали примерное время угона - 8:15 утра - но никаких предположений о том, кто и зачем это сделал у них не было.

Пропажа Humvee не на шутку встревожила американских силовиков. Его поисками занялась оперативная группа, состоящая из агентов ФБР и полицейских Лос-Анджелеса, им помогали коллеги из Белла, а также дорожный патруль, шериф и национальная гвардия. За любую информацию, которая поможет найти машину, власти пообещали награду в 10 000 долларов.

Несколько дней поиски Humvee не давали никаких результатов, пока в среду утром внедорожник не обнаружили брошенным под мостом в пригороде Лос-Анджелеса, в шести километрах от места, где он был похищен. Несмотря на то, что машина найдена, поиски угонщика продолжается. За кражу государственной собственности с военного объекта ему грозит до 10 лет лишения свободы.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: