Женщинам в армии США разрешат красить губы и носить серьги

2021/01/1611729555.jpg
Прочитано: 755     11:39     27 ЯНВАРЯ 2021    

Сухопутные войска США внесут изменения в требования к внешнему виду военнослужащих, согласно которым у женщин в американской армии появится возможность использовать помаду. а также лак для ногтей.


 Кроме того, как сообщает газета Hill, женщинам в армии США также разрешат собирать волосы в длинные хвосты или же делать очень короткие стрижки, будет возможным и ношение сережек? передает Armiya.az со ссылкой на ren.tv.

"Это один из способов, с которым мы работаем над улучшением жизни наших солдат, наших войск, ставящих людей на первое место, понимая их проблемы, предпринимая меры, когда это необходимо, и поддерживая их высшую степень готовности. Равенство, инклюзивность и разнообразие очень важны для готовности армии, потому что у нас есть солдаты из всех слоев общества. И мы должны представлять их, поэтому наша армейская политика должна способствовать равенству и инклюзивности", - приводит газета слова генерал-лейтенанта Гэри Брито.

По данным издания, эти изменения основаны на рекомендациях различных комиссий, состоящих в основном из женщин-военнослужащих.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: