Работники сферы культуры Гахского района посетили ветерана войны - ФОТО

2021/03/16149-3229873720.jpg
Прочитано: 1640     15:15     05 МАРТА 2021    

Работники сферы культуры Гахского района регулярно навещают семьи героических сынов Отечества - шехидов и ветеранов войны, раненых в боях за освобождение наших земель от армянских оккупантов, и оказывают им моральную поддержку.


Сотрудники сельской библиотеки и клуба села Амбарчай навестили ветерана Отечественной войны Юнусова Хагани Чингиз оглу в его доме.

Хагани, добровольно ушедший на фронт с начала Второй Карабахской войны, с 27 сентября участвовал в боях на Горадизском направлении Физулинского района, участвовал в освобождении Джебраила и Губадлы. Отважный боец ​​был тяжело ранен в ногу в боях за село Нузгар Джебраильского района. За боевой героизм Хагани Юнусов награжден медалями «Участник Отечественной войны», «Отважный боец», «За освобождение Джебраила» ​​и «За освобождение Губадлы».

В ходе встречи ветеран рассказал об исторической победе отважной Азербайджанской Армии под руководством Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева в 44-дневной Отечественной войне, подчеркнув, что эта война - одна из славных страниц истории нашей государственности.

Ветеран Отечественной войны рассказал о своём боевом пути и боевых товарищах.

Гости пожелали скорейшего выздоровления ветерану.

перевод: Г.Зейналова



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: