Шехид Отечественной войны, капитан Абульфаз Рахматов похоронен в Лерике - ОБНОВЛЕНО (ВИДЕО)

2021/05/1620378539.jpg
Прочитано: 821     13:40     07 МАЯ 2021    

Ставший шехидом во время Отечественной войны офицер Вооруженных сил Азербайджана - капитан Абульфаз Рахматов похоронен на кладбище в селе Анбу Лерикского района.


Как сообщает АПА, на похоронах приняли участие родственники шехида, военные, представители исполнительной власти района, общественности, сотрудники правоохранительных органов.

14:40

***

В Лерике началась церемония прощания с шехидом капитаном Абульфазом Рахматовым.

Как сообщает АПА, тело пропавшего без вести во время Отечественной войны офицера Вооруженных сил Азербайджана, капитана Рахматова Абульфаза Гусейнверди оглу было найдено спустя 7 месяцев на территории Джабраильского района. Сегодня тело шехида было доставлено в его родное село Анбу Лерикского района. В церемонии прощания с шехидом принимают участие его родственники, представители исполнительной власти района, сотрудники правоохранительных органов, военнослужащиеи общественность района.

Отметим, Абульфаз Рахматов родился в 1989 году. Тело капитана, пропавшего без вести в начале Отечественной войны, было найдено на территории Джабраильского района. Он участвовал в боях за Губадлинский и Джабраильский районы. Вчера стало известно, что военнослужащий стал шехидом. УА.Рахматова остались двое детей.


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: